+7 (727) 244-93-21 +7 (777) 715-88-30 +7 (777) 715-88-33
Язык сайта: Русский
0

13-ая Казахстанская международная выставка «Нефть и газ 2005»

Нефть и газ 2005

В выставке приняли участие более 450 компаний из 11 стран мира, среди которых известные предприятия Казахстана, ведущие российские компании, а также крупнейшие западные фирмы.
Компания «LAB International» впервые приняла участие в «KIOGE 2005» и представила на выставке образцы лабораторной мебели, общелабораторного и специализированного оборудования для анализа нефти и нефтепродуктов производства ЗАО «Лабораторное Оборудование и Приборы» (Россия) и технику ведущих зарубежных компаний. Экспозиция стенда хорошо вписывалась в тематику выставки.

На стенде Компании работали менеджеры, готовые ответить на любые вопросы, дать исчерпывающую информацию о любом выставленном экспонате. Наш стенд отличался удобным месторасположением, доступностью для посетителей, которые отмечали высокий уровень подготовки Компании к выставке.

Прошедшая выставка показала, что поставляемая «LAB International» продукция востребована на рынке Казахстана, т.к. на территории региона актуальна проблема переоснащения уже функционирующих и комплектации вновь создаваемых лабораторий. Это отметили посетившие наш стенд директора, руководители, начальники отделов снабжения таких нефтехимических компаний, как КазТрансОйл, КазТрансГаз, КазМунайГаз и многих других.

Важным результатом «KIOGE 2005» явилось для Компании установление более 150 деловых контактов с предприятиями, компаниями нефтехимического комплекса и подписание договоров о покупке мебели и оборудования.

Подводя итоги можно сказать, что первое участие в такой серьезной выставке для Компании «LAB International» прошло успешно: найдены новые деловые партнеры, в полном объеме представлены возможности фирмы, намечены перспективы по расширению внутреннего рынка.